Atención a las familias

GENERAL

Ana Corzán


Fernando Furió


Juan Carlos Cantero

Geles Gil

Dirección General


Administración


Secretaría

M y J 9:30h a 11:00h (cita previa)


M y J 9:30h a 11:00h (cita previa)


De L a V de 9h a 11h

M, X y J de 16h a 17h

Despacho DG


Despacho Administración


Secretaría

INFANTIL Y PRIMARIA

Ana Comes

 


María Casanova

Dirección Pedagógica EI/EP

 


Jefatura de Estudios EI/EP

M de 12:30h a 13:30h
X de 15:00h a 16:30h


M de 12:30h a 13:30h
X de 15:00h a 16:30h

Despacho Dirección EI/EP
Sala de reuniones


Despacho Dirección EI/EP
Sala de reuniones

ESO Y BACHILLERATO

Cristóbal Sanchís

 


María Rodríguez

Dirección Pedagógica ESO/BACH

 


Jefatura de Estudios ESO/BACH

M y J de 12:00h a 13:45h

 


M y J de 12:00h a 13:45h

Despacho Dirección ESO/BACH
Sala de reuniones


Despacho Dirección ESO/BACH
Sala de reuniones

ORIENTACIÓN Y GABINETE

Esther Demira

 


Susi Carratalá

Gabinete Psicopedagógico

 


Departamento de Orientación

M de 9:15h a 10:15h
M de 12:30h a 13:30h


J de 9:45h a 10:40h

Sala de reuniones

 


Sala de reuniones

INFANTIL

3 INF A

3 INF B


4 INF A

4 INF B


5 INF A

5 INF B

EUGENIA GIMÉNEZ

ELENA CEA


MARÍA CARRATALÁ

LOURDES ROS


LAURA POVEDA

PAQUI FENOLL

M de 12:40h a 13:30h

M de 12:40h a 13:30h


M de 12:40h a 13:30h

M de 12:40h a 13:30h


M de 12:40h a 13:30h

M de 12:40h a 13:30h

Salita

Salita


Salita

Salita


Salita

Salita

PRIMARIA

1º PRI A

1º PRI B


2º PRI A

2º PRI B


3º PRI A

3º PRI B


4º PRI A

4º PRI B


5º PRI A

5º PRI B


6º PRI A

6º PRI B

ALEJANDRO GIL

DESAM


Mª DOLORES IRANZO

GUILLERMO MUÑOZ


PASCUAL TORRENT

AMPARO BENAVENT


ALICIA LOZANO

SANDRA PASTOR


ESTHER ALONSO

MARÍA CASANOVA


SILVIA ALMERICH

MARCOS RAMOS

M de 12:40h a 13:30h

M de 12:40h a 13:30h


M de 12:40h a 13:30h

M de 12:40h a 13:30h


M de 12:40h a 13:30h

M de 12:40h a 13:30h


M de 12:40h a 13:30h

M de 12:40h a 13:30h


M de 12:40h a 13:30h

M de 12:40h a 13:30h


M de 12:40h a 13:30h

M de 12:40h a 13:30h

Salita

Salita


Salita

Salita


Salita

Salita


Salita

Salita


Salita

Salita


Salita

Salita

ESO

1º ESO A

1º ESO B


2º ESO A

2º ESO B


3º ESO A

3º ESO B


4º ESO A

4º ESO B

Mª AMPARO ARMENGOL

AMPARO BRUÑO


ELVIRA PÉREZ

DESA CASANOVA


PAQUI MARTÍNEZ

MAR CERVERA


BELÉN DOMINGO

MARÍA RODRÍGUEZ

J de 09:45 a 10:40h

L de 11:00h a 11:55


J de 11:00h a 11:55

M de 09:45 a 10:40h


V de 14:05h a 15:00h

L de 12:50h a 14:45h


X de 14:05h a 15:00h

J de 09:45 a 10:40h

Salita

Salita


Salita

Salita


Salita

Salita


Salita

Salita

BACHILLERATO

1º BACH A

1º BACH B


2º BACH A

2º BACH B

AITOR SÁNCHEZ

GEMMA RAGA


JOSEFINA MARTÍNEZ

REMEI FABUEL

L de 14:05h a 15:00h

L de 14:05h a 15:00h


X de 09:45h a 10:40h

V de 11:00h a 11:55h

Salita

Salita


Salita

Salita