Atención a las familias

GENERAL

Ana Corzán


Fernando Furió


Fina Cervera


Geles Gil

Dirección General


Administración


Secretaría


Administración

M y J 9:30h a 11:00h (cita previa)


M y J 9:30h a 11:00h (cita previa)


M, X y J de 9:00h a 10:00h


De L a V de 9:00h a 10:00h (fuera de este horario con cita previa)

Despacho DG


Despacho Administración


Secretaría


Secretaría

INFANTIL Y PRIMARIA

Ana Comes

 

 


María Casanova

Dirección Pedagógica EI/EP

 

 


Jefatura de Estudios EI/EP

M de 12:40h a 13:30h
X de 15:10h a 16:10h
V de 9:10h a 10:10h


M de 12:40h a 13:40h
X de 9:10h a 9:45h
J de 15:15h a 16:15h

Despacho Dirección EI/EP
Sala de reuniones

 


Despacho Dirección EI/EP
Sala de reuniones

ESO Y BACHILLERATO

Isabel Company

 


Encarna Tronchoni

Dirección Pedagógica ESO/BACH

 


Jefatura de Estudios ESO/BACH

M y V de 12:00h a 12:55h

 


M y V de 12:00h a 12:55h

Despacho Dirección ESO/BACH
Sala de reuniones


Despacho Dirección ESO/BACH
Sala de reuniones

ORIENTACIÓN Y GABINETE

Esther Demira

 


Susi Carratalá

Gabinete Psicopedagogo

 


Departamento de Orientación

M de 9:15h a 10:15h
M de 12:30h a 13:30h


X de 15:15h a 16:15h
M de 13:15h a 14:10h (cita previa)

Sala de reuniones

 


Sala de reuniones

INFANTIL

3 INF A

3 INF B


4 INF A

4 INF B


5 INF A

5 INF B

MIREIA MAÑÉ

LOURDES ROS


LAURA POVEDA

SUSANA HONRUBIA


ELENA CEA

EUGENIA GIMÉNEZ

M de 12:40h a 13:30h

M de 12:40h a 13:30h


M de 12:40h a 13:30h

M de 12:40h a 13:30h


M de 12:40h a 13:30h

M de 12:40h a 13:30h

Salita

Salita


Salita

Salita


Salita

Salita

PRIMARIA

1º PRI A

1º PRI B


2º PRI A

2º PRI B


3º PRI A

3º PRI B


4º PRI A

4º PRI B


5º PRI A

5º PRI B


6º PRI A

6º PRI B

Mª DOLORES IRANZO

GUILLERMO MUÑOZ


CRISTINA ALÓS

ALEJANDRO GIL


ALICIA LOZANO

SANDRA PASTOR


AMPARO BENAVENT

PASCUAL TORRENT


SILVIA ALMERICH

MARCOS RAMOS


MARTA TARAZONA

ESTHER ALONSO

M de 12:40h a 13:30h

M de 12:40h a 13:30h


M de 12:40h a 13:30h

M de 12:40h a 13:30h


M de 12:40h a 13:30h

M de 12:40h a 13:30h


M de 12:40h a 13:30h

M de 12:40h a 13:30h


M de 12:40h a 13:30h

M de 12:40h a 13:30h


M de 12:40h a 13:30h

M de 12:40h a 13:30h

Salita

Salita


Salita

Salita


Salita

Salita


Salita

Salita


Salita

Salita


Salita

Salita

ESO

1º ESO A

1º ESO B

1º ESO A/B


2º ESO A

2º ESO B

2º ESO C


3º ESO A

3º ESO B

3º ESO C


4º ESO A

4º ESO B

PR 4

MILA PIMENTEL

AMPARO BRUÑO

ÀLEX NAVARRO


MARÍA RODRÍGUEZ

MARÍA TABERNER

J. CARLOS CANTERO


LORETO FURIÓ

BELÉN DOMINGO

ELVIRA PÉREZ


GEMMA RAGA

AITOR SÁNCHEZ

GEMMA ROS

J de 11:05h a 12:00h

J de 10:10h a 11:05

M de 13:15h a 14:10


X de 10:10 a 11:05h

J de 12:00h a 12:55h

M de 10:10h a 11:05


X de 14:10h a 15:05h

X de 14:10h a 15:05h

X de 11:05h a 12:00h


M de 10:10h a 11:05h

J de 12:00h a 12:55h

J de 11:05h a 12:00h

Salita

Salita

Salita


Salita

Salita

Salita


Salita

Salita

Salita


Salita

Salita

Salita

BACHILLERATO

1º BACH A

1º BACH B


2º BACH A

2º BACH B

JOSEFINA MARTÍNEZ

REMEI FABUEL


MAR CERVERA

MARIÁN MÁRQUEZ

X de 11:05h a 12:00h

X de 8:55h a 9:50h


J de 13:15h a 14:10h

L de 10:10h a 11:05h

Salita

Salita


Salita

Salita